Где купить миксер сатуратор для газированных напитков Беларусь
 

Где купить миксер сатуратор для газированных напитков Беларусь

Баланс — является ключевым аспектом жизни. С нашим миксером сатуратором вы можете получить идеальный баланс газированной воды. Это очень важно, так как газированная вода является неотъемлемой частью многих безалкогольных напитков.

Миксер сатуратор для воды Беларусь - это машина, которая подходит для газирования воды с помощью инъекции углекислого газа. Сочетание точных дозировок, правильной температуры и нашей специальной системы смешивания позволит вам получить идеальный продукт, персонализированный в соответствии с вашими требованиями. Доставка оборудования с наших заводов осуществляется в Минск, Гомель, Могилёв, Витебск, Гродно, Брест.

Газирование безалкогольных напитков или воды является очень важным фактором и ответственным этапом. Наши системы позволяют обрабатывать бутылку с напитками с высоким качеством и максимальной гигиеной. Мы можем предложить правильное решение для любой задачи с низким потреблением энергии и CO2.

У нас вы можете найти миксер сатуратор цена в Беларуси самые доступные. С нашим оборудованием вы получаете максимальную точность дозирования и полное усвоение диоксида углерода в воде. Эти элементы гарантируют, что напиток будет оставаться газированным гораздо дольше, даже после открытия бутылки.

 

Как выбрать и купить миксер сатуратор для газированных напитков в Беларуси

Миксер сатуратор Беларусь для газированных напитков выполняет две функции: первая - деаэрация воды и вторая - карбонизация для получения газированной воды. Оборудование состоит из прочной конструкции из нержавеющей стали, деаэрационной емкости, системы газирования и емкости для стабилизации и хранения, а также необходимым оборудованием для правильного выполнения рабочих циклов и их мойки.

Деаэрационный резервуар поддерживается при отрицательном давлении вакуумным насосом с жидкостным кольцом. Вода, вводимая в резервуар сверху, распыляется, увеличивая площадь контакта между водой и вакуумом. Таким образом, газы, естественно содержащиеся в воде, удаляются самой водой, облегчая последующую стадию карбонизации.

Кроме того, в этом резервуаре избыток углекислого газа транспортируется из насыщенного резервуара: диоксид углерода, помимо облегчения деаэрации, вызывает небольшую предварительную карбонизацию.

Миксер сатуратор для газированных напитков в Минске отличается надежностью и стабильной работой. Устройство газирования обеспечивает прямой впрыск диоксида углерода в жидкость для получения газированной воды. Количество углекислого газа устанавливается с помощью регулирующего клапана, который может обеспечивать различные степени карбонизации. Далее статический смеситель расщепляет пузырьки углекислого газа и облегчает абсорбцию.

Наконец, газированная вода подается в резервуар для стабилизации и хранения, под давлением углекислого газа, и из этого резервуара попадает в наполнитель.

Электрическая панель из нержавеющей стали оснащена рабочей панелью, которая позволяет проверять и устанавливать все параметры управления машиной, и электронным картографом, который хранит значения давления и температуры в течение всего процесса.

Если для вашего производства вы решили миксер сатуратор купить в Беларуси, обращайтесь к нашим специалистам!

Если вам необходим надежный помощник, который станет автоматизированной частью вашей команды, помогающий повысить уровень эффективности производства, обращайтесь в группу компаний «МелитопольПродмаш». У нас лучшая синхронно-смесительная сатурационная установка Минск, также вы сможете подобрать упаковщик бутылок для своего производства.