Технологическая мойка бутылок на производстве в Беларуси
 

Технологическая мойка бутылок на производстве в Беларуси

Перед процессом наполнения жидкостью ПЭТ и стеклянная тара должны быть чистыми, чтобы избежать загрязнения напитков. Идеальный способ устранения любых загрязнений из бутылок перед наполнением продуктами - использовать ополаскиватель бутылок купить в Минске, который вы сможете в группе компаний «МелитопольПродмаш».

Важно использовать действительно качественное оборудование, которые будет надежным помощником в процессе производства. Наши машины помогут поднять процесс производства на новый уровень, более автоматизированный и эффективный.

Как выбрать и купить оборудование для мойки бутылок в Беларуси

Купить устройство для ополаскивания бутылок Минск вы можете в нашей компании по справедливым доступным ценам. Почем это важно? Ведь бактерии могут собираться во время процесса производства продукта, и если эти бактерии присутствуют при приготовлении бутылок для наполнения и укупорки, каждая бутылка должна пройти тщательную очистку перед наполнением. Очистители для бутылок предназначены для уничтожения и удаления любых вредных бактерий, пыли и сора, которые в противном случае могли бы вызвать незаметное загрязнение продуктов.

Машина для мойки стеклянных бутылок Беларусь – очень важная часть производственного процесса. Если бутылку оставляют надолго до розлива, особенно при транспортировке или хранении, она может собирать пыль. Частицы пыли могут также загрязнять продукты, часто содержащие комбинации бактерий и аллергенов, которые могут раздражать потребителей и ухудшать их здоровье. Полная система очистки бутылки может удалить пыль вместе со всеми другими частицами, присутствующими в бутылке. Поэтому оборудование для чистки должно стать неотъемлемой частью процесса производства. Купить оборудование для мойки бутылок Беларусь вы можете в группе компаний «МелитопольПродмаш» по доступным ценам.

Как работает процесс очистки бутылок

Во время процесса очистки тары машины удаляют все нежелательные частицы из стеклянных, металлических и пластиковых бутылок.

Процесс начинается, когда бутылки проходят через вихрь ионизированного воздуха. Ионизированный воздух немедленно нейтрализует статический заряд, который притягивает пыль и другие частицы на поверхности бутылки как внутри, так и снаружи материала.

Линия мойки ПЭТ бутылок Минск эффективно очищает вашу тару перед наполнением. Очистители для бутылок регулируются под конкретные программируемые настройки и спецификации разных размеров для удовлетворения потребностей.

Очистители для бутылок используют ионизированный и сжатый воздух, чтобы избежать смешивания любых дополнительных химических веществ с другими продуктами, служащими для удаления существующих частиц.

Очистители для бутылок также могут помочь предотвратить циркуляцию частиц во всем вашем объекте, полностью удаляя частицы из производственной линии, а не распространять их за пределами бутылок с помощью пылесборных и вытяжных систем, которые удаляют большинство типов частиц. Такая технологическая мойка бутылок на производстве Беларусь поможет избежать большого количества проблем, связанного с загрязнением на производстве.

Доставка осуществляется по всем регионам, в том числе Минск, Гомель, Могилёв, Витебск, Гродно, Брест.

Больше информации на смотрите на нашем сайте производителя линий для розлива. Также вам может быть интересно оборудование для розлива напитков в Узбекистане.